Castello di Lombardia ASSOCIAZIONE
GUIDE
TURISTICHE
ENNA
Scegli la lingua
Italiano English
 
AREA RISERVATA

Associazione guide abilitate provincia di ENNA

HOME
 
Monumenti e
aree archeologiche
Villa Romana del Casale
Morgantina
 
Siti amici
Morgantina guide turistiche   
 
LinguaNomeTelefonoFaxCellulareE-mail
Mayr Elfriede( Elfi) 095-877815   3482732232 elfimayr@gmail.com
Glanc Claudine 091-6258886   0039 335-5394366 cglanc@gmail.com
Caponetto Davide   +393408385821 ;+393483254065 caponettodavide1975@libero.it , davidecaponettod1975@libero.it
Di Grazia Carmen   +39 3332975326 carmendg82@hotmail.com
Pisano Alessandra   3381569265
Campisi Giovanna 0935-39448 0935-41500 347-1614474 giovanna_campisi@alice.it
De Rose Lucrezia 0935-38237 0935-38237 333-4683948 lucreziade@tiscali.it
Cannizzo Marta 0935 22249   +39 3312059663 martacannizzo@yahoo.it
Vicari Venerina 0935-510164   3314618249 rina.vicari@gmail.com
Di Nicolò marzia   +39 3482476146 m.dinicolo@gmail.com
Lo Sauro Salvatore 0935-643211   3488724073 - 3407840354 losauro.sal@libero.it
Gardali Luisa 0935541343   3335232930 lugarda90@hotmail.com
Cuttitta Dino 0935-681832   389-8180216 cuttittad@alice.it
Camarda Nicola   3479535140 camardanicola65@libero.it
Marino Domenico 0935-26628   347-1819376 mimmo.marino@tiscali.it
Raffiotta Serena 0935/510131   +39 329 1561022 ;+39 340 0723930 serenaraffiotta@gmail.com
Curatolo Patrizia 0935-1980150   0039 339-3340300 patrizia.curatolo@yahoo.it
Belfiore Giusy +39 095-316617   +39 3317495344 belfioregiusy@gmail.com
Milazzo Rita   3331222627 rita.milazzo22@alice.it
Giadone Manuela 0935-531614   0039 333-8615235 manugiadox@tiscali.it
Marino Roberta   +393280691967
Murgano Sabrina 0935-41068 0935 41068 366-1076957 ; 333-9193281 murganos@tin.it
Nicoletti Rossella   3392181210 rossellanicoletti@gmail.com
Giliberto Maria Agata(Tita) 095-271630 3487223510 tita_gili@hotmail.com , info@yourguideinsicily.com
Buscemi Sergio 0935 24170   339 5904734 sergio.buscemi@yahoo.it
Realizzato da Filippo Barbusca